ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

Школа 001
При храме действует воскресная школа для взрослых и для детей. Занятия проводятся по воскресениям после Божественной Литургии
(в 11:00) в библиотеке с большим выбором книг, аудио и видеозаписей. Преподаватель Ильинская Галина Сергеевна.
Занятия основываются на:
1. Изучении Евангелия
2. Изучении основ Христианской культуры

Начало учебного года в воскресной школе

На этой неделе был престольный праздник нашего храма — день памяти преподобного Сергия Радонежского. Этому святому часто обращаются за помощью в учении. А 3-го октября накануне праздника ученики воскресной школы нашего прихода собрались на первое занятие в новом учебном году. После совместной молитвы настоятель храма отец Кирилл обратился к ребятам с напутственным словом и поздравил всех с началом учебного года. Затем дети приняли участие в викторине «Святые земли русской», услышали увлекательные истории про священника Федора Конюхова, увидели кусочек купола воздушного шара, на котором он совершил кругосветный перелет. Конечно же не обошлось без праздничного чаепития. Желаем нашим ребятам успехов в наступившем учебном году!